FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 23-04-2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-12-2008, 03:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
ЖБК "Спартак" (Московская область)
www.wbcspartakmoscowregion.ru
http://fcsm-1922.ucoz.ru/

Изображение

Посмотрел на его сайт, точнее на его форум, и вот что увидел:
http://www.wnba.com/media/mercury/wallp ... 3_1024.jpg
http://www.wnba.com/media/mercury/wallp ... e_1024.jpg
http://www.wnba.com/media/mercury/wallp ... r_1024.jpg
http://www.wnba.com/media/storm/ljmvp_1024_070801.jpg
http://www.wnba.com/media/storm/bird_court_wall
http://www.wnba.com/media/storm/bird_jackson_wp


Последний раз редактировалось Sandix 22-03-2010, 03:48 , всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12-2008, 19:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А, это наши иностранки? :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2008, 00:17  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
А, это наши иностранки? :)

Да, Prudens, именно так. Причём это именно те, которые за "Спартак" (Московская область) играют, сайт-то этой команды. Это и Дайана Таурази, Лорен Джексон... Ты посмотри какой ракурс-то на фото. Мощ-щ-щь! Сила! Красота! :good: :good: :Rose: А вообще насчёт женского баскетбола могу сказать следующее. Даже не знаю как сообщество баскетболисток правильно назвать. Были бы мужики, назвал бы братство. А так вообще очень интересно получается. WNBA, как известно, существует только в межсезонье, т. е. когда отдыхают между двумя сезонами игроки NBA мужской. Там, как известно, выступают не только американки, а ведущие баскетболистки и из других стран - из Европы, Австралии, Бразилии... Наши, конечно, тоже. Когда в WNBA сезон заканчивается, они, в основном, играют в ведущих европейских клубах, главным образом, в наших. Ну и в зависимости от года, встречаютя те же самые на олимпийском турнире, чемпионате мира, или в несколько усечённом составе на чемпионате Европы. То есть в течение всего круглого года фактически одни и те же спортсменки встречаются друг с другом в разных турнирах, просто время от времени меняют форму. Я думаю, они, наверное, всё друг о дружке знают. Каждая о каждой. Они, скорей всего, самые большие полиглоты среди всех спортсменов. Ведь наверняка им чисто по-женски хочется о чём-то пошептаться. Скажем, чешке и бразильке. Поэтому хочешь - не хочешь, а будешь языки учить. Вот только я прикинул - времени на отдых у них практически не остаётся. В полном смысле слова, как лошади пашут.


Последний раз редактировалось Sandix 12-05-2009, 16:42 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2008, 01:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:girl sad: :girl sad: :girl sad:
А в английском языке есть женский аналог братства - "Sisterhood". :girlsigh:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2008, 07:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Prudens, это че сестренство получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2008, 08:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Дословный перевод, а самое главное, по сути, получается именно так. :girl smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2008, 20:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Кстати, кажется, до революции часто употребляли и такое слово - "сестринство". :girl:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-2009, 11:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Здесь речь пойдёт о мужчине, но я лично не считаю данное сообщение офф-топом. Не понял, занесено достижение этого человека в книгу рекордов Гиннеса или нет, но совершенно определённо можно утверждать, что это своеобразный рекорд любви к сильным женщинам, т.к. без этого такое достижение просто невозможно. Совсем-совсем немного людей, которые такой срок проработали вообще где-либо, не знаю, проработал кто-либо такое время тренером вообще. А здесь речь идёт о работе тренером женской команды.
Давид Яковлевич Берлин в течении 56 (!) лет проработал тренером женской баскетбольной команды "Спартак" (Московская область). Собственно говоря, он её и основал. Его заслуги были по достоинству оценены.
По имеющейся информации, Давид Яковлевич Берлин в настоящее время жив и здоров, и пожелаем ему оставаться в таком состоянии и далее.


Последний раз редактировалось Sandix 04-05-2009, 01:11 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2009, 16:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Sandix, Давиду Яковлевичу мой респект и моя зависть.

А мне вот эта картина понравилась:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2009, 22:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05-2009, 19:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Баскетболистки на картинке - те, что в красном, несколько напоминают команду "Спартак" (Московская область) 70-х годов XX века. Одна из них чем-то напоминает Нелли Ферябникову, а другая - Ольгу Сухарнову, между прочим, двухкратных олимпийских чемпионок. Это та команда, которая, в своё время, смогла одолеть, казалось бы, непобедимую команду ТТТ (Рига) во главе с уникальной Ульяной Семёновой. И на международной арене были у команды достижения.
И сейчас эта команда, выражаясь современным языком, топовая...
Вот одно из их последних достижений.
Баскетболистки команды "Спартак" (Московская область) победили в Евролиге в третий раз подряд, о чём сообщил "Советский спорт". Самое интересное, с чего эта статья начинается:
"За пять секунд до финальной сирены центровая Лорен Джексон бросается к руководителю «Спартака» Шабтаю Калмановичу и пушинкой подбрасывает его в воздух. Подмосковный клуб выиграл третью Евролигу подряд!"
В связи с этим спортсменки получили множество поздравлений, в т.ч. и на самом высоком уровне. По-моему, ещё ни одну клубную женскую игровую команду на таком уровне ещё не поздравляли, хотя победы в различных еврокубках у наших девушек были, и не раз.
Мы также от души поздравим баскетболисток с победой!
:Bravo: :good: :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз редактировалось Sandix 06-04-2010, 21:52 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07-2009, 13:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
А вот эту команду не люблю, хотя в ней и играют очень хорошие и любимые мною баскетболистки :( Это команда есть "убийца российского баскетбола!!! :cum:
В ней не первый год на лавке сидит целая плеяда молодых баскетболисток, которые могли бы уже вырасти в игроков сборной: Настя Андерсон, Лена Павлова, Наташа Виеру и Маша Черепанова!!! Очень печально наблюдать как завоевывают кубки и регалии с этой командой заокеанские баскетболистки, а наши девчата выходят на 2 минуты!
Да что молодежь!!!!! Если игроки сборной Ира Осипова и Катя Демагина большую часть игрового времени наблюдают за игрой со скамейки!!!!
Кстати, Катю можно поздравить, она сейчас :Rose: в декрете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07-2009, 22:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
harald1123 писал(а):
А вот эту команду не люблю, хотя в ней и играют очень хорошие и любимые мною баскетболистки :( Это команда есть "убийца российского баскетбола!!! :cum:

Я бы так категорично заявлять не стал. Да, играют в основном иностранки, но зато какие! А явление это в Спартаке, думаю, временное. Со временем наши девчонки рядом с асами почувствуют вкус настоящей игры, и выйдут из тени. И сейчас Осипова играет далеко не последнюю роль. Она наглядно демонстрирует, что, в общем, не хуже Джексон или Фаулс. Хейкова, в конце концов, молодец - классную команду создала! А с нового сезона в ней Илона Корстин будет играть - не думаю, что её на скамейке запасных будут держать. Иначе зачем приобретали?


Последний раз редактировалось Sandix 25-07-2009, 00:21 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07-2009, 22:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
2 sandix; Не знаю я зачем Он Илону приобрел.....Денег много, наверное....Просто странно все это, как Илона контракт Шабтаю подписала, так ее сразу в капитаны сборной, вместо Маши, кстати, говоря, ....Да я думаю, в следующем сезоне в Спартаке на скамейке запасных уже не 1, а 2 полноценных команды суперлиги сидеть будут!!! Вот увидишь....!!!!!
А вобще рад пообщаться с любителем и настоящим знатком этого не самого популярного вида спорта:))) Респект:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07-2009, 23:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
harald1123 писал(а):
...этого не самого популярного вида спорта:))) Респект:)

Да ладно. Как раз баскетбол, причём именно женский, и популярен. Я посмотрел сайты (форумы) разных команд, и меня удивило - оказывается, болельщики некоторых команд организуют выезды за многие сотни километров на игры своих любимиц. Я думал, такое только в футболе и в хоккее бывает. На УГМК стабильно по 5000 - 6000 зрителей. Зал под завязку набивается. Для сравнения - на матчи ХК Атлант, кстати, одного из самых популярных в КХЛ ходит в среднем по 6500 - 7000 при вместимости 7500. Думаю, имей УГМК зал вместимостью по-больше, посещаемость тоже была бы соответствующая.


Последний раз редактировалось Sandix 22-03-2010, 03:20 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2009, 23:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont писал(а):
"Спартака" больше нет.
Есть ЖБК "Видное"
В воскресенье подмосковный "Спартак" играл против УГМК под новым названием - ЖБК "Видное". Скорее всего, этот вариант названия - не окончательный. Но уже сейчас можно констатировать: эта команда остается суперклубом минимум до конца сезона.

На всех домашних матчах "Спартака"… пардон, теперь - "Видного" - рядом со скамейкой запасных стоит стул. Тот самый, на котором сидел руководитель, вдохновитель и фактически создатель этой команды, Шабтай Калманович. На стуле - любимая зажигалка и сигареты. На форме игроков - черные траурные ленточки. С ними команда будет играть минимум до конца сезона.

- Для меня баскетбол всегда был чем-то очень светлым, - говорит спортивный директор "Спартака" Стив Косталас. - Но после ухода папы (так Калмановича в "Спартаке" называли почти все. Причем именно так, без кавычек. - Прим. В.М.) радость ушла. Каждый вечер я наливаю Шабтаю рюмку водки, кладу рядом кусочек черного хлеба. Без него все мы, весь "Спартак" - как осиротевшие дети. Но думаю, ему сейчас приятно, что команда все равно продолжает побеждать. Это все, что мы можем для него сделать - и обязательно сделаем. Так, чтобы он мог гордиться…

Уже сейчас можно констатировать, что "Спартак" не уйдет в небытие вслед за своим создателем. Да, Калманович был душой и мотором клуба, и в какой-то момент показалось, что красно-белая команда так и не сможет оправиться от шока. Тем более что один из спартаковских лидеров - австралийская центровая Лоурен Джексон - решила продолжить карьеру у себя на родине.

- Для Джексон произошедшее с Шабтаем стало ужасным потрясением, - сказал Косталас. - Она просто не может сейчас нормально играть. А чемпионат Австралии в сравнении с Евролигой - просто курорт. Тем более Джексон у себя на родине имеет статус национальной героини. Мы обсудили с ней сложившуюся ситуацию и вместе пришли к выводу, что ей лучше сейчас поиграть в "Канберре".

Большинство остальных звезд "Спартака" - в строю. И показывают едва ли не лучший баскетбол в жизни. Во всяком случае, к воскресному матчу с УГМК команда подошла без единого поражения.

Огромная заслуга в этом - лучшей баскетболистки планеты Дайаны Таурази. Американка сейчас не только лидер "Спартака". Она изо всех сил пытается хотя бы частично восполнить пустоту, образовавшуюся в клубе. По свидетельству баскетболисток "Спартака", на тренировках и во время матчей Таурази фактически исполняет роль играющего тренера. Отлично взаимодействуя с возглавляющей команду Поки Четмэн.

- Каждая из нас чувствует ответственность за то, что каждую секунду происходит на площадке, - говорит Таурази. - Каждое наше действие посвящено памяти Шабтая. Все, что выиграл "Спартак", выиграно благодаря ему.

- В минувшем сезоне вы стали чемпионкой Евролиги и НБА, были признаны MVP обоих турниров, получили официальное звание лучшей баскетболистки мира. Выиграть что-нибудь в память о Калмановиче - новый уровень персональной мотивации?

- Конечно. Более того - весь остаток своей карьеры я буду играть в его честь. Никто не сделал так много для моего профессионального роста. Известие о том, что его убили, повергло меня в шок. До сих пор не могу отойти. Последние три года мы проводили вместе очень много времени. И теперь я каждый день ловлю себя на том, что хочу привычно обратиться к нему, но… Этот уход - огромная утрата. Для множества людей. Он умел дружить и был искренне предан в дружбе. (В этот момент пробегавший мимо маленький сын Шабтая остановился - и радостно принялся карабкаться на плечи Таурази. - Прим. В.М.).

- "Спартаку" по силам установить уникальный рекорд - выиграть четыре Евролиги подряд?

- Мы все очень хотим этого. Конечно, предстоит гигантский объем работы. Наши главные конкуренты - УГМК и "Валенсия" - стали еще сильнее. Чтобы соответствовать их уровню, необходимо работать с максимальной отдачей. Ну и, конечно, с приездом Берд мы тоже усилимся. Ведь Сью - лучшая разыгрывающая мира.

- А что скажете о работе Поки Четмэн в качестве главного тренера?

- Мы с ней пришли в "Спартак" одновременно три года назад. Поки - одна из сильнейших тренеров планеты. С таким наставником всегда ощущаешь уверенность.

Кто в "Спартаке" играет и будет играть - понятно. А вот кто будет им руководить - решилось совсем недавно. Правительство Московской области пошло на логичный в общем-то шаг. "Спартак" возглавила супруга Калмановича - Анна Архипова. Официально ее должность пока никак не называется - она исполняет обязанности "куратора по всем направлениям". Вот что сказала по этому поводу сама Архипова:

- Весь клубный механизм, созданный Шабтаем, продолжает функционировать как машина. В управленческую структуру добавились всего два человека. Это Дмитрий Федосеев, который стал исполнительным директором, и я. В мои функции входит прежде всего наблюдение и курирование работы клуба в целом. Важно, чтобы деньги, выделяемые на "Спартак" правительством Московской области, использовались только по прямому назначению.

- При Калмановиче половину клубного бюджета обеспечивала администрация Подмосковья, а половину - сам Шабтай. Какова ситуация сейчас?

- Губернатор области Борис Громов принял решил сохранить команду в том виде, в каком она находится сейчас. Как минимум - до конца года. На днях перейдем на новую систему финансирования. Конечно, будем изыскивать какие-то возможности. Сложностей хватает. В этой связи хочу отдельную благодарность выразить спонсорам, которые не отвернулись от команды в сложный момент. И обратиться ко всем, кому небезразлична судьба "Спартака". Мы были бы очень рады сотрудничеству с новыми партнерами.

- Как обстоят дела у Сью Берд и Татьяны Щеголевой, которые сейчас не тренируются в "Спартаке"?

- Сью, как с ней и было предварительно договорено, приедет в январе. В этой связи мы не станем продлевать контракт с еще одной разыгрывающей - Эдвидж Лоусон. А вот еще одна экс-баскетболистка ЦСКА - Жанель Маккэрвилл, останется до конца сезона. Что касается Щеголевой, то Таня, возможно, завершит карьеру…

- Что?! Лучшая нападающая сборной России? Это связано с ее травмой спины?

- Скорее тут дело в некоей психологической усталости от баскетбола. Впрочем, это ее решение. Щеголева может вернуться в любой момент, если захочет.

- И последний вопрос. Вы по-прежнему возглавляете школу олимпийского резерва, работаете там тренером. Как находите время еще и управлять суперклубом?

- (Вздыхает.) Сплю по два-три часа в сутки. Но, наверное, это и к лучшему. Нет времени остаться наедине с собой - и думать, вспоминать… (Замолкает на минуту.) После ухода Шабтая весь наш коллектив сплотился еще больше. Клубный механизм столь же сыгран, как и девчонки на паркете. Конечно, самые теплые слова надо адресовать губернатору Громову и главе Ленинского района Василию Голубеву. Без их поддержки мы ничего не смогли бы сделать. Надо понимать: нынешний "Спартак" - это не только великолепная первая команда, которая трижды выиграла Евролигу. Это и молодежка, и училище олимпийского резерва, в котором совершенствуют свое мастерство более 50 талантливых мальчишек-девчонок, и детский баскетбольный клуб, где тренируются почти двести детей в возрасте с 8 до 14 лет. В структуре клуба работают два десятка квалифицированных тренеров…

На днях бюро исполкома РФБ утвердило наставников младших сборных России в 2010 году. Сборную девушек до 17 лет продолжу тренировать я, сборную юношей до 18 лет - спартаковский тренер Сергей Скорочкин. То есть "Спартак" по-прежнему несет определенную ответственность и за сборные страны, которым летом будущего года предстоит играть на чемпионатах мира и Европы.

Владимир МОЖАЙЦЕВ // 21.12.2009
http://basketball.sport-express.ru/reviews/3101/


Так категорично заявлять, думаю, не стоит. Насколько мне известно, есть некоторые трения между баскетбольным клубом и обществом "Спартак". Но этот вопрос, как я понял, из разряда решаемых. Вполне возможно, что после разрешения возникших неувязок, клуб будет выступать под названием "Спартак" (Видное).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2010, 03:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Женская баскетбольная команда из города Видное определилась с названием. Теперь она называется "Спарта&К". Не случайно выделил последнюю букву "К", т.к. это в память о Шабтае фон Калмановиче. Похоже, придётся изменить название темы, вставив вот этот значок "&"... Но если посмотреть на новый сайт команды, то фактически в её написании прежнее название. Вот такой нашли "компромисс".
http://www.wbcs.ru/


Не в тему, но довольно интересный факт. Это о подмосковном городе Видное, который представляют спортсменки. Обычно как у большинства районных центров... Например, Мытищи. Город Мытищи, станция Мытищи, район Мытищинский. Бывает иногда не совпадает название города и название железнодорожной станции. Например, город Красногорск, а станция Павшино. Но район Красногорским называется.
А тут нечто. Город Видное, станция Расторгуево, район Ленинский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2010, 12:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
На самом деле, Харальд, это не команда и не отдельно взятый человек - "убийца" российского баскетбола. Это всего лишь деньги - они и есть "Убийцы". Получается ведь как. Пришел человек в клуб, привлек деньги (спонсоров, инвесторов, свои или бюджетные не важно), а ему говорят - нужен результат сегодня. а не завтра. И пошло и поехало! Нужна Груда - пожалуйста, Джонсон какая-нибудь - пожалуйста. Но есть еще и Регламент, то есть нужны и Россияне, причем лучшие из сборной, поскольку одними иностранками можно еврокубок выиграть, а вот ЧР невозможно в принципе из за Регламента. Вот и сидят наши сборницы на еврокубках в глубоком запасе и в чемпионате России сидят, но уже не все. Разве можно усадить на лавку иностранку, которая получает в месяц столько же, сколько наши сборницы в год? Вот и получаем сиюминутный результат, а что потом - никого не волнует! Это ведь еще до Калмановича началось и до "Спартака", да и собственно началось то все с футбола и хоккея. А сейчас в кризис все вдруг о школах вспомнили...
Калманович очень много сделал для развития баскетбола вообще и женского в России в частности. Многое наверное не успел, но это уже не исправить. Он заслужил, чтобы его как то отметили, пусть даже и так. Посему и будем считать, что "Спартак и К" - это Спартак и Калманович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2010, 17:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
http://basketball.sport-express.ru/reviews/4647/
Пока в ЧР выступают все таки как "Видное"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03-2010, 02:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont писал(а):
что "Спартак и К" - это Спартак и Калманович.

Ferapont писал(а):
http://basketball.sport-express.ru/reviews/4647/
Пока в ЧР выступают все таки как "Видное"

Замечательный был у меня вчера вечер! :yes: Сразу два удовольствия получил. Работал на компьютере по фемтаймовской теме, а заодно смотрел по ТВ женский баскетбол из Екатеринбурга. Так вот, своими глазами видел, что теперь команда из Видного называется "Спарта&К" - с одним "К" на конце, что, действительно, означает Калманович.
Да, команда из Видного сейчас называется именно так. И на сайте этой команды отчётливо видно, что, при определённых условиях - дизайнеры постарались - название команды воспринимается в самом первоначальном и наиболее привычном варианте.


Последний раз редактировалось Sandix 23-03-2010, 12:41 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB