FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-04-2024, 04:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-11-2008, 00:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Решил было данный факт поместить в тему "Женщины и армия", а потом решил, что работа в спецслужбах, полиции (милиции), охране - хоть и имеет некоторое сходство со службой в армии, но это всё-таки другая сфера деятельности. Как говорится, похоже - да не тоже. И там, как известно, тоже немало женщин задействовано.
А тут такой замечательный момент. Был у нас недавно в гостях ливийский лидер Муаммар Каддафи. Так вот, у него в личной охране исключительно женщины. :security: :girldevil: :triniti:
Хорошо подготовленные, и конечно, физически сильные. Вот кто точно является нашим единомышленником. Интересно, а в Ливии интернет есть? Он, я думаю, точно мог бы нас кое в чём поддержать.


Последний раз редактировалось Sandix 15-04-2009, 09:05 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2008, 00:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Вспомнил ещё один интересный сюжет на эту тему. Он как-бы немножко показывает, как сами сильные женщины относятся к самим себе. В Нижнем Новгороде, в городе, к которому, в очередной раз повторюсь, испытываю особую симпатию, был конкурс среди сотрудниц УВД. Конечно, были у них и профессиональные испытания - стрельба из пистолета, вождение автомобиля, навыки приёмов единоборств и т. д. Было что-то и от конкурса красоты - проходили в купальниках по сцене. Был, среди прочего, и кулинарный конкурс. Так вот, одна из участниц, по-моему, она и стала победительницей, испекла торт. Я, думаю, он получился вкусный, не удалось, к сожалению, попробовать. Но внешне тортик весьма интересный. На нём она как-бы зафиксировала один моментик. Как она, выскочив из милицейской машины, повалила наземь бандита и повязала его. Именно тот момент, когда преступник, повергнутый ею в рукопашной схватке, лежит лицом к земле, а она надевает на него наручники, а в стороне с включённой мигалкой стоит милицейская машина. Как говориться, полный реализьм - получилось очень красиво и, не сомневаюсь, вкусно. Вопрос такой. Как же она могла допустить, что кто-то её - такую красивую, в полном смысле слова сладкую, будет есть? Пусть даже как фигурку на торте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2008, 04:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ну, съели в итоге?! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Да, у Каддафи есть такой отряд. :triniti: Думаю, извращенец он во всех смыслах! :evil:

А женщины из органов, на мой взгляд, испытывают недостаток любви. :girl sad: Таковы наши органы, что женщинам там, видимо, сложно приходится... :girl mad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2008, 23:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
А женщины из органов, на мой взгляд, испытывают недостаток любви. :girl sad: Таковы наши органы, что женщинам там, видимо, сложно приходится... :girl mad:

Да, увы, таков реализьм. Большинство женщин, работающих в органах, испытывают недостаток любви. Причём не только в наших. Судя по разным зарубежным детективам, у них многие женщины-полицейские сталкиваются с аналогичными проблемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11-2008, 01:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Показывали как-то подготовку женщин-полицейских в Иране. Вот уж где действительно суперполисменши. Во время учебных занятий они взбирались на стену в полном боекомплекте - одетые, понятно, по-мусульмански, обязательно в чадре и с Калашом. Потом именно в таких одеяниях патрулируют улицы и выезжают на операции. Кстати, даже в таком закупоренном одеянии, какое у них, просматривались весьма мощные женские тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11-2008, 04:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Я как раз подумывал: вспомнил, что в Иране, в частности, есть свой культуризм. Мысль была в голове такая: наверное, женского нету. :( :D :D :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11-2008, 01:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Я как раз подумывал: вспомнил, что в Иране, в частности, есть свой культуризм. Мысль была в голове такая: наверное, женского нету. :( :D :D :D

Не знаю, как именно в Иране, и именно женский культуризм, но в исламских странах есть многое чего, о существовании которого многие даже и не подозревают. Например, есть Всемирные женские исламские игры. Но, по законам ислама, они скрыты от мужских глаз. Из прессы и зрителей допускают только женщин, у которых на входе отбирают видеокамеры и мобильные телефоны. Охрана - тоже женщины. Программа полностью олимпийская, говорят, даже чуть шире. Там есть практически всё - единоборства, лёгкая и тяжёлая атлетика, игровые виды, гимнастика и т.д. и т.п. Принимают участие спортсменки не только из стран исламского Востока. Любые мусульманки из любых стран могут принять участие. В последних таких играх принимали участие из некоторых европейских стран, точно знаю что из Германии (наверное, турчанки), Франции (наверное, арабки), две-три наших, даже, по-моему, из США. Была корреспондент ТВ Ирада Зейналова - естественно, ничего не показала, но, конечно, рассказала. Очень большое впечатление произвели на неё эти игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11-2008, 02:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ух ты, не знал, спасиба за инфу! :D :assassin: :triniti:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11-2008, 11:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Папку собирал с различными фото и прочими сведениями о женщинах в полиции, милиции, флоте, армии. Даже о медсестрах (американских) есть. Так и называется папка uniform. Если кому интересно и есть время читать и смотреть скачать её можно здесь, размер всего 18 МВ, но файлов и фото там - тьма: http://depositfiles.com/ru/files/lbbnge67h
Распространяю свободно, используйте как хотите :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12-2008, 00:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Два дня у меня глючил интернет. Наконец-то, по-моему, наладился. Поэтому с опозданием на целых два дня описываю увиденную в метро картинку. Шла высокая (где-то 180 см), крепкая женщина - милиционер, по всей видимости, кинолог с огромнейшим Барбосом. Этот грозного вида псина настолько вёл себя смиренно... Одним словом, картинка впечатляющая! :shock: :security:


Последний раз редактировалось Sandix 07-12-2008, 01:57 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12-2008, 01:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Вот такой смайл больше в тему: :triniti: :triniti: :triniti:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12-2008, 01:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Prudens! Ты, конечно, прав. Но... видел бы ты этого волкодава. Я люблю животных, особенно кошек и собак, но даже мне в первое мгновенье стало как-то не по себе... Но только одно мгновенье. Когда я увидел, в чьих руках этот пёс находится, сразу стало спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12-2008, 12:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Есть чего в разделе статей почитать:
http://www.okogora.ru/index.php

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12-2008, 15:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Вау, первая чисто женская школа! 8) Респект! :triniti: :triniti: :triniti:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2009, 15:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Девушки в морской пехоте: http://www.youtube.com/watch?v=GG8o47uUH-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2009, 16:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
prudens писал(а):
Я как раз подумывал: вспомнил, что в Иране, в частности, есть свой культуризм. Мысль была в голове такая: наверное, женского нету. :( :D :D :D
В Иране ещё и это есть.
http://groups.yahoo.com/group/ffcradlecarry-3746/
Но увы войти нельзя независимо от возрастной категории.Нужна "предоплата"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2009, 18:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Вот интересная девушка: http://vkontakte.ru/profile.php?id=225324 .

Студентка академии МВД. Судя по странице, "прется" с силовых структур, единоборств, экстрима, качалки и прочего подобного. :triniti: :triniti: :triniti:

Правда, она мне признавалась, что, вроде как, не совсем...... традиционной ориентации.... :( но мы же не сторонники дискриминации по этому признаку! :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2009, 00:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Prudens! Во-первых, с возвращением тебя на форум. :Yahoo!: Во-вторых, я сегодня вживую видел рослую (около 190 см), крепкую милицейскую курсантку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2009, 13:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Мы все хотели бы видеть.... :Rose: А как ты понял, что она крепкая? :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2009, 23:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Мы все хотели бы видеть.... :Rose:
Это очень просто. Пользуйтесь, граждане, услугами московского метрополитена. Бывают там и высокие, крепкого сложения девушки, в т. ч. и в милицейской форме. :triniti:
prudens писал(а):
А как ты понял, что она крепкая? :wink:
Так это вообще элементарно, дружище! В метро, в тесноте, как-бы между прочим, взял и потрогал за определённые места... :shock: Шутю. :D :D Места в тот момент в вагоне было достаточно, просто у Sandixа, понимаешь, в этом плане опытный, наметанный глаз. :yes:


Последний раз редактировалось Sandix 28-02-2009, 03:51 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB